Суббота / 28 марта / 2009

Продолжаются работы по внедрению единой социальной карты Красноярского края (ЕСККК) в регионах.

26 марта сотрудниками ЗАО «КрасИнформ» в г.Канск проведены работы по развертыванию рабочих мест в пункте тестирования неисправных карт и в Государственном предприятии Красноярского края «Канское ПАТП».

Понедельник / 23 марта / 2009

Количество выданных единых социальных карт Красноярского края перешагнуло рубеж 150 000.

Количество жителей Красноярского края, оформивших и получивших единую социальную карту Красноярского края (ЕСККК) постоянно растет.
Четверг / 19 марта / 2009

Сотрудники ЗАО «КрасИнформ» успешно закончили работы по созданию демонстрационной системы связи для администрации Красноярского края.

В соответствии с Соглашением, заключенным между Министерством транспорта и связи Красноярского края, сотрудниками ЗАО «КрасИнформ» завершены работы по монтажу оборудования демонстрационной системы сети передачи данных для администрации Красноярского края.
Среда / 18 марта / 2009

Продолжаются работы по внедрению единой социальной карты Красноярского края (ЕСККК) на территории муниципального образования ЗАТО г. Зеленогорск.

18 марта сотрудниками ЗАО «КрасИнформ» и ГП КК «Красноярскавтотранс» проведены работы по развертыванию рабочих мест в пункте тестирования неисправных карт, а также в Унитарном Муниципальном Автотранспортном предприятии г.Зеленогорска (УМ АТП г.Зеленогорск).

Среда / 18 марта / 2009

Есть первые поездки по единой социальной карте Красноярского края в городе Лесосибирск.

Как уже сообщалось ранее, в феврале месяце сего года началось внедрение единой социальной карты Красноярского края (ЕСККК) в городе Лесосибирск.

Понедельник / 16 марта / 2009

Заработал бесплатный телефон поддержки Единой Социальной карты Красноярского края 88003330550.

Информация о единой социальной карте Красноярского края (ЕСККК) стала еще доступней. В дополнение к сайту www.krasinform.ru и телефону в г.Красноярске (391) 256-80-50 с 16 марта 2009 года начал работу многоканальный бесплатный телефон поддержки ЕСККК 88003330550.

Среда / 11 марта / 2009

ЗАО «КрасИнформ» стало победителем в открытом конкурсе на оказание услуг высокоскоростного телекоммуникационного доступа и доступа к сети Интернет для нужд администрации города Красноярска.

ЗАО «КрасИнформ» признано победителем открытого конкурса, проводимого администрацией города Красноярск «На право заключения муниципального контракта на оказание услуг высокоскоростного телекоммуникационного доступа и доступа к сети Интернет для нужд администрации города Красноярска».

Среда / 11 марта / 2009

Продолжаются работы по внедрению единой социальной карты Красноярского края (ЕСККК) в городе Лесосибирск.

11 марта сотрудниками ЗАО «КрасИнформ» и ГП КК «Красноярскавтотранс» проведено выездное совещание по внедрению ЕСККК в городе Лесосибирск.

Вторник / 10 марта / 2009

Первая партия ЕСККК с банковским приложением для городов Норильск, Зеленогорск.

Поступила первая изготовленная партия ЕСККК с банковским приложением для городов Норильск, Зеленогорск.

Пятница / 6 марта / 2009

Сотрудниками ЗАО «КрасИнформ» начаты работы по внедрению единой социальной карты Красноярского края (ЕСККК) в муниципальном образовании город Норильск.

2 - 5 марта 2009 сотрудники ЗАО «КрасИнформ» проводили работы по внедрению ЕСККК в муниципальном образовании город Норильск.

Четверг / 26 февраля / 2009

Сотрудниками ЗАО «КрасИнформ» начаты работы по внедрению единой социальной карты Красноярского края (ЕСККК) в городе Лесосибирск.

26 февраля 2009 сотрудники ЗАО «КрасИнформ» приняли участие в совещании, проводимом администрацией города Лесосибирск, в лице заместителя главы администрации по социальным вопросам Таскаева Виктора Петровича, по вопросу начала работ по внедрению ЕСККК в г.Лесосибирск.

Вторник / 24 февраля / 2009

Сотрудники ЗАО «КрасИнформ» приступили к монтажу оборудования демонстрационной системы сети передачи данных администрации Красноярского края.

Сеть разработана совместными усилиями специалистов ЗАО «КрасИнформ» и фирмы «Cisco».

Среда / 11 февраля / 2009

Сотрудниками ЗАО «КрасИнформ» начаты работы по внедрению единой социальной карты Красноярского края (ЕСККК) в городе Канск.

11 февраля 2009 сотрудники ЗАО «КрасИнформ» приняли участие в совещании, проводимом администрацией города Канск, в лице заместителя главы администрации по социальным вопросам Безрутской Галины Николаевны, по вопросу начала работ по внедрению в г.Канск ЕСККК.

Понедельник / 2 февраля / 2009

УСЗН начат прием заявлений на изготовление единых социальных карт Красноярского края по 10 территориям

В соответствии с Постановлением Правительства Красноярского края № 42-п от 11.01.2009г. управлениями социальной защиты населения городов Норильск, Канск, Зеленогорск, Лесосибирск, Сосновоборск, Дивногорск, районов Красноярского края Емельяновский, Манский, Сухобузимский и Березовский начат прием заявлений на изготовление единых социальных карт Красноярского края.

Пятница / 30 января / 2009

Расширяется количество городов и территорий участвующих во внедрении единой социальной карты Красноярского края в 2009 году.

30 января 2009 года принято Постановление Правительства Красноярского края № 42-п «О внесении изменений в Постановление Совета Администрации Красноярского края от 11.01.2008г. № 1-п «О внедрении электронной системы учета проезда отдельных категорий граждан на всех видах городского пассажирского и автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных маршрутов, а при их отсутствии – междугородных (внутрирайонных) маршрутов, водном транспорте пригородного сообщения в Красноярском крае».

Пятница / 30 января / 2009

ЗАО «КрасИнформ» объявлено победителем в проведении запроса котировок при определении исполнителя на предоставление услуг сети передачи данных и Интернет для администрации города Красноярска

ЗАО «КрасИнформ» признано победителем в проведении запроса котировок на оказание услуг высокоскоростного телекоммуникационного доступа и доступа к сети Интернет для администрации города Красноярска от 11.01.2009г.

Четверг / 22 января / 2009

Подписано соглашение о сотрудничестве между ГП КК «Красноярскавтотранс», Акционерным коммерческим Сберегательным банком Российской Федерации и ЗАО «КрасИнформ» по вопросам, связанным с взаимодействием сторон по реализации проекта «Единая социальная карта Красноярского края»

22 января 2009 года, во исполнение Постановления Правительства Красноярского края № 290-п от 30.12.2008г., между предприятиями Государственное предприятие Красноярского края «Красноярскавтотранс», Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации (открытое акционерное общество) и ЗАО «КрасИнформ» подписано соглашение о сотрудничестве.

Понедельник / 12 января / 2009

Начаты работы по внедрению проекта единых социальных карт Красноярского края (ЕСККК) на территории муниципальных образований города Норильска и ЗАТО города Зеленогорска.

Сотрудниками ЗАО «КрасИнформ», совместно с другими участниками проекта, в соответствии с Постановлением Правительства Красноярского края № 290-п от 30.12.2008г. «О внедрении единой социальной карты Красноярского края на территории муниципальных образований город Норильск и ЗАТО город Зеленогорск», начаты работы по внедрению ЕСККК в вышеуказанных территориях.

Вторник / 30 декабря / 2008

Внедрение социальной карты льготника в Красноярском крае признано успешным.

На последнем заседании Правительства этого года были рассмотрены итоги использования на территории Красноярского края социальных карт для обслуживания льготных категорий граждан и ее первого этапа «электронной системы учета проезда отдельных категорий граждан на всех видах транспорта общего пользования».

Понедельник / 29 декабря / 2008

Администрация Красноярского края высоко оценила работу ЗАО «КрасИнформ» в 2008 году.

Губернатор Красноярского края Александр Геннадьевич Хлопонин высоко оценил участие коллектива ЗАО «КрасИнформ» в краевом проекте по разработке социальных карт жителя Красноярского края, внедрению первого этапа социальной карты...

Страница: Предыдущая 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 15 Следующая