Среда / 10 декабря / 2008

Закончены работы по разработке, автоматизированной информационной системы департамента городского хозяйства администрации г.Красноярска.

Как уже сообщалось ранее, ЗАО «КрасИнформ» было признано победителем в открытом конкурсе на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по разработке, внедрению, сопровождению автоматизированной информационной системы (АИС) департамента городского хозяйства администрации г.Красноярска, объявленного городской администрацией 23 сентября 2008г.

Пятница / 5 декабря / 2008

Новая информационная система «СПРИНТ-005»

Усилиями специалистов ЗАО «КрасИнформ» и МП «Служба 005» жители города Красноярска получили уникальную возможность получать информацию о плановых либо аварийных отключениях от коммунальных услуг в режиме реального времени с использованием новых информационных технологий.

Пятница / 5 декабря / 2008

Новые участники системы "Спринт-Транспорт"

Список автотранспортных предприятий присоединенных к электронной системе учета проезда категорий граждан, имеющих льготы на проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования пополнился новыми участниками.

 

Понедельник / 24 ноября / 2008

Продолжается присоединение автотранспортных предприятий к системе "СПРИНТ-ТРАНСПОРТ"

Продолжается присоединение автотранспортных предприятий к электронной системе учета проезда категорий граждан, имеющих льготы на проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования.

Четверг / 20 ноября / 2008

Присоединение новых автотранспортных предприятий к системе СПРИТ-ТРАНСПОРТ

Продолжается присоединение автотранспортных предприятий к электронной системе учета проезда категорий граждан, имеющих льготы на проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования.

Суббота / 1 ноября / 2008

ЗАО «КрасИнформ» признано победителем в открытом конкурсе на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по разработке, внедрению, сопровождению автоматизированной информационной системы департамента городского хозяйства администрации г.Красноярска.

31 октября 2008г на сайте городской администрации было сообщено о завершении открытого конкурса на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по разработке, внедрению, сопровождению автоматизированной информационной системы (АИС) департамента городского хозяйства администрации г. Красноярска, объявленного городской администрацией 23 сентября 2008г.

Среда / 29 октября / 2008

Разработан и опубликован обновленный многофункциональный Сайт Правительства Красноярского края

Специалистами ЗАО «КрасИнформ» разработан новый дизайн и функционал Официального сайта Правительства Красноярского края. С 28 Октября 2008 г. сайт www.krskstate.ruопубликован по прежнему адресу и функционирует на совершенно новой, модернизированной версии.

Среда / 22 октября / 2008

Льготные пассажиры получили возможность поездок по единой социальной карте на автобусных маршрутах № 53 и № 51.

Специалистами ЗАО «КрасИнформ» организовано подключение следующих автотранспортных предприятий. Льготные пассажиры получили возможность поездок по единой социальной карте льготника (ЕСКЛ) на автобусных маршрутах № 53 и № 51.

Вторник / 21 октября / 2008

Постоянно растет количество пунктов по приему платежей за услуги ЖКХ

Количество пунктов по приему платежей, в которых жители города Красноярска могут произвести оплату за услуги ЖКХ постоянно увеличивается. Так, в связи с заключением договоров на прием платежей с организациями ООО «Единый процессинговый центр» и ООО «Азарт-Сервис», в октябре их количество выросло еще почти на 200 адресов и в настоящий момент составляет более 2000.

Пятница / 17 октября / 2008

Специалисты ЗАО «КрасИнформ» приняли участие в круглом столе на тему «Реформирование ЖКХ в Красноярском крае»

16 октября 2008г. с 14-00 до 16-00 Красноярском доме журналиста состоялся круглый стол «Реформирование ЖКХ в Красноярском крае: опыт и проблемы». Организатор круглого стола – редакция газеты «Красноярский рабочий».

Четверг / 2 октября / 2008

Растет количество автотранспортных предприятий, задействованных в перевозке льготников по единому социальному льготному проездному.

Еще одно предприятие по перевозке пассажиров оснащено оборудованием и подключено к электронной системе учета проезда отдельных категорий граждан на всех видах городского пассажирского и автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных маршрутов.

Пятница / 19 сентября / 2008

Специалисты ЗАО «КрасИнформ» модернизировали информационно-диспетчерскую службу 005 городского коммунального хозяйства г.Красноярска.

Силами специалистов ЗАО «КрасИнформ» произведены замена оборудования и модернизация программного обеспечения Информационно-диспетчерской службы МП «Служба 005» городского коммунального хозяйства г.Красноярска.
Понедельник / 8 сентября / 2008

Растет количество автотранспортных предприятий перевозящих льготников по единому социальному проездному билету в Красноярском крае.

С 05.09.08г. к перевозке пассажиров с использованием электронной системы учета проезда отдельных категорий граждан на всех видах городского пассажирского и автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных маршрутов (единый социальный проездной билет) присоединились ООО «Горавтотранс» (маршруты 5, 11,12,13) в г.Железногорске и ИП Кривоногов И.Г. (маршрут 58) в г.Красноярске.

Четверг / 4 сентября / 2008

Внедрение ЕГИРС «СПРИНТ» в области ЖКХ в г.Ачинске.

ЗАО «КрасИнформ», в соответствии с Графиком по вводу в промышленную эксплуатацию Единой Городской Информационной Расчетной Системы «СПРИНТ» в г.Ачинске, завершил производство работ по установке оборудования хранения и обработки данных для МУП «Служба заказчика» г.Ачинск. В настоящее время полным ходом идут работы по подготовке данных для обеспечения этапа перехода МУП «Служба заказчика» работе в новой системе.

Понедельник / 28 июля / 2008

Есть 100 000-й льготник, получивший пластиковый льготный проездной билет

Количество льготников, получивших пластиковую социальную карту льготника и, как следствие, пластиковый льготный проездной билет постоянно увеличивается. Сегодня, 25 июля, их количество перешагнуло рубеж в 100 000.

Четверг / 17 июля / 2008

Закончен этап поставки оборудования связи в рамках проекта «Красноярского волоконно-оптического сегмента Базовой Первичной Сети (КСБПС)» ООО «Норильск-Телеком».

ЗАО «КрасИнформ» полностью выполнил свои обязательства по поставке оборудования связи в рамках проекта «Красноярский волоконно-оптический сегмент Базовой Первичной Сети (КСБПС)» ООО «Норильск-Телеком».

Среда / 16 июля / 2008

В Красноярском крае внедрен Автоинформатор для электронного проездного билета

ИТ-Интегратор Красноярского края ЗАО «КрасИнформ» установил автоинформатор для обеспечения работы социального электронного проездного билета.

Вторник / 15 июля / 2008

В Красноярском крае внедрена в коммерческую эксплуатацию система электронного проездного билета для пассажирского автотранспорта

ИТ-Интегратор Красноярского края ЗАО «КрасИнформ» произвел инсталляцию, тестовую эксплуатацию и внедрение в промышленную эксплуатацию системы электронного проездного билета для пассажирского автотранспорта.

Понедельник / 9 июня / 2008

Количество пунктов по приему платежей за услуги ЖКХ продолжает расти

В связи с подписанием договора на прием платежей и присоединением к Единой Городской Информационной Расчетной Системе «СПРИНТ» компании ООО «ЯрПлат» начат прием платежей за услуги ЖКХ, с отображением их на лицевых счетах плательщиков в режиме реального времени, через платежные терминалы.

Понедельник / 26 мая / 2008

Есть 100 000-й льготник, обратившийся для получения пластикового льготного проездного.

Внедрение электронной системы учета проезда отдельных категорий граждан на всех видах городского пассажирского и автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных маршрутов (единый социальный проездной билет) продолжает свое развитие.