Четверг / 19 августа / 2010

ЗАО «КрасИнформ» приняло участие в учениях «Организация спасательных работ при возникновении внештатных ситуаций».

19 августа ЗАО «КрасИнформ» приняло участие в учениях «Организация спасательных работ при возникновении внештатных ситуаций»,  проводимых по указанию заместителя Губернатора Красноярского края, заместителя председателя Правительства Красноярского края Кузичева М.В.

Среда / 28 июля / 2010

ЗАО «КрасИнформ» закончило первый этап работ по монтажу оборудования ГЛОНАСС на школьные автобусы.

В полном соответствии с графиком, утвержденным заместителем Губернатора Красноярского края Кузичевым М.В., закончен первый этап монтажа оборудования ГЛОНАСС на автобусы, осуществляющие перевозку школьников на территории Красноярского края.

Понедельник / 5 июля / 2010

Начались работы по монтажу оборудования ГЛОНАСС на школьные автобусы.

По поручению Правительства Красноярского края ЗАО «КрасИнформ» начало работы по монтажу навигационного оборудования ГЛОНАСС на автобусы, задействованные в перевозке школьников на территории муниципальных образований края.

Вторник / 29 июня / 2010

Сотрудники ЗАО «КрасИнформ» приняли участие в работе Совета ректоров г.Красноярска.

29 июня в помещении Сибирского государственного технологического университета прошло заседание Совета ректоров г.Красноярска.

Вторник / 1 июня / 2010

Поздравляем Турова Алексея Валентиновича с назначением министром информатизации и связи Красноярского края.

Указом Губернатора Красноярского края Льва Кузнецова в Красноярском крае создано министерство информатизации и связи Красноярского края.
Четверг / 20 мая / 2010

Дополнительные возможности электронных социальных карт льготника в Красноярском крае

В соответствии с Постановлением Правительства Красноярского края № 223-п от 27.04.2010г. специалистами ЗАО «КрасИнформ» осуществлены доработки программного обеспечения процессингового центра единых социальных карт льготника, позволяющие реализовать изменения в правилах пополнения и проезда по социальным картам льготника вводимые настоящим Постановлением.

Понедельник / 17 мая / 2010

Продолжается внедрение системы «СПРИНТ-ЖКХ» в г. Ачинск

Как уже сообщалось ранее, город Ачинск является вторым городом в Красноярском крае после г.Красноярска, в котором Система «СПРИНТ-ЖКХ» внедряется в работу управляющих компаний жилищно-коммунального хозяйства. В апреле 2010г. были начаты работы по внедрению данной системы в управляющей компании ООО «Наш Дом».

Четверг / 22 апреля / 2010

Социальной карте в Красноярском крае исполнилось 2 года

Вчера, 21 апреля 2010г., исполнилось ровно 2 года с того момента, как в процессинговом центре ЗАО «КрасИнформ» были обработаны первые данные по поездкам пассажиров, имеющих право на льготный проезд с использованием пластиковых единых социальных карт в Красноярском крае.

Четверг / 15 апреля / 2010

Единая социальная карта Красноярского края продолжает свое развитие.

Подписано соглашение о сотрудничестве между Министерством здравоохранения Красноярского края, Федеральным государственным учреждением здравоохранения «Сибирский клинический центр Федерального медико-биологического агентства» (далее Сибирский клинический центр) и ЗАО «КрасИнформ» по вопросам использования единых социальных карт Красноярского края (далее ЕСККК) в филиалах Сибирского клинического центра их держателями.

Пятница / 2 апреля / 2010

В г.Зеленогорск заработало приложение жилищно-коммунальных услуг единой социальной карты Красноярского края

В соответствии с постановлением правительства Красноярского края «О внедрении единой социальной карты Красноярского края (далее ЕСККК) на территории муниципальных образований город Норильск и ЗАТО город Зеленогорск», специалистами ЗАО «КрасИнформ» организована работа приложения жилищно-коммунальных услуг ЕСККК (далее приложение ЖКУ ЕСККК).

Четверг / 1 апреля / 2010

Продолжается подключение коммерческих перевозчиков города Канск к системе перевозок пассажиров по Единой социальной карте.

Продолжается подключение коммерческих перевозчиков города Канск к системе перевозок пассажиров по Единой социальной карте.

Среда / 31 марта / 2010

В Красноярском крае ожидается масштабное внедрение социальных карт

31 марта 2010г. в газете «Московский Комсомолец в Красноярске» вышла статья Овсянниковой Светланы «В Красноярском крае ожидается масштабное внедрение социальных карт».

Четверг / 25 марта / 2010

Продолжаются работы по внедрению в Красноярском крае системы оперативного мониторинга с использованием технологии ГЛОНАСС.

25 марта в помещении ЗАО «КрасИнформ» прошла презентация краевой системы оперативного мониторинга транспортных средств с использованием навигационной системы ГЛОНАСС (далее Система) для работников сферы здравоохранения и образования.

Четверг / 11 марта / 2010

Единая социальная карта Красноярского края получила свое дальнейшее развитие

В дополнение к уже работающим приложениям транспортному и банковскому, а также внедряемому приложению жилищно-коммунальных услуг, добавляется пенсионное приложение.

Вторник / 9 марта / 2010

Коммерческие перевозчики города Канск присоединяются к системе перевозок пассажиров по Единой социальной карте.

Еще один шаг в вопросе перевозки льготных пассажиров сделан в г.Канск.

Среда / 3 марта / 2010

ЗАО «КрасИнформ» приняло участие в совещании по итогам внедрения единой социальной карты Красноярского края в г. Зеленогорск.

03 марта 2010г. в г. Зеленогорске прошло совещание «Итоги реализации постановления правительства Красноярского края от 30.12.2008г. № 290-п «О внедрении единой социальной карты Красноярского края (далее ЕСККК) на территории муниципальных образований город Норильск и ЗАТО город Зеленогорск».

Вторник / 2 марта / 2010

Внедрение и масштабное развитие проекта Социальных карт в Красноярском крае привлекает внимание.

На совместном заседании Совета при Полномочном Представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, Совета законодателей Сибирского федерального округа и Совета Межрегиональной Ассоциации «Сибирское соглашение» 02.03.2010 года в г. Новосибирске был рассмотрен вопрос о внедрении социальных карт в субъектах Российской Федерации.

Вторник / 2 марта / 2010

Извещение о продаже акций ЗАО «КрасИнформ»

Единственным акционером ЗАО «КрасИнформ» Обществом с ограниченной ответственностью «Городская управляющая компания «Жилищный фонд» принято решение о продаже принадлежащих ему акций.

Четверг / 21 января / 2010

ЗАО «КрасИнформ» закончило процедуру постановки на учет, как оператор по организации приема платежей от физических лиц.

Как известно, с 01 января 2010г. вступил в силу федеральный закон № 103-ФЗ от 03.06.2009г. «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами».

Среда / 30 декабря / 2009

Системой навигации оснащены автомобили компании «Коммунальные технологии и строительство»

Компания ЗАО «КрасИнформ» оснастила навигационной системой предприятие ООО «Коммунальные технологии и строительство» (далее ООО «КТС»), специализирующейся на услугах по ремонту и строительству объектов жилищно-коммунального комплекса г.Красноярска. В рамках реализованного проекта система мониторинга транспорта была установлена на 35 единиц техники.

Страница: Предыдущая 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 Следующая