Понедельник / 7 сентября / 2009

Уважаемая редакция! Прошу вас от всех пенсионеров выразить огромную благодарность людям, которые ввели в нашем городе проезд в автобусах по пластиковым карточкам.

Целый дачный сезон мы можем спокойно ездить в свои дачные общества, не нервничая, что автобус проедет мимо, если водитель увидит на остановке пожилого человека. Мы забыли, как к нам могли отнестись пренебрежительно только потому, что мы пенсионеры, и как от этого саднило в душе. Если раньше нас довозили до п.Мирный, а потом надо было платить 11 рублей, чтобы проехать еще одну остановку, то теперь такого нет: нас довозят до нужной остановки, мы чувствуем себя желанными пассажирами. И такое отношение к проезду по пластиковым карточкам не только у дачников обществ «Надежда», «Железнодорожник» и других в сторону п.Мирный. Добрые слова о карточках говорят все дачники.

И по городу мы теперь ездим без проблем. Заходим в салон, подаем карточку и едем со спокойной душой. Как это важно в нашем городе, особенно в дни, когда надо проходить лечение!

Спасибо всем, кто организовал для нас это обслуживание, кто побеспокоился о нас, о нашем материальном и душевном благополучии! Здоровья и счастья этим заботливым людям от нас, пенсионеров!

(По материалам газеты «Заря Енисея» г.Лесосибирск)

 

Без комментариев.

Назад