Пятница / 15 марта / 2024

С Днём работников ЖКХ!

«Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние слова признательности за ваш добросовестный и такой необходимый обществу труд, а также поздравления с профессиональным праздником!

Вторник / 12 марта / 2024

Акция для УК, ТСЖ и РСО!

«Вниманию руководителей управляющих компаний, ТСЖ и РСО!

АО «КрасИнформ» проводит АКЦИЮ!

Среда / 6 марта / 2024

C 8 Марта!

 

Понедельник / 19 февраля / 2024

Сотрудники АО «КрасИнформ» приняли участие в работе специализированного форума «Инновационные платежные решения для транспорта»

15 февраля в Конгрессно-выставочном центре «Технологический кластер «Ломоносов» г.Москва работал специализированный форум «Инновационные платежные решения для транспорта».

Пятница / 29 декабря / 2023

Поздравляем всех друзей с Новым Годом!

Желаем всем, чтобы 2024 год был наполнен вдохновением, творчеством и успехами! Пусть каждый день приносит новые возможности и радостные моменты! 

Среда / 13 декабря / 2023

Количество обращений в автоматизированную систему работы с обращениями пользователей превысило 100 000!

Учитывая большой объем вопросов-обращений в текущей работе пользователей, участников системы СПРИНТ-Транспорт со всей территории Красноярского края, в августе 2018 года специалистами АО «КрасИнформ» была разработана и введена в эксплуатацию автоматизированная система работы с обращениями пользователей.

Пятница / 24 ноября / 2023

Сотрудники АО «КрасИнформ» приняли участие в работе «Krasnoyarsk Digital Forum»

24 ноября сотрудники АО «КрасИнформ» приняли участие в работе секции «Панельная дискуссия «Реализация проектов «Карта жителя» в регионах России» на «Krasnoyarsk Digital Forum». На панельной дискуссии были обсуждены вопросы внедрения единой карты жителя в различных регионах, включая единую карту жителя Красноярского края.

Четверг / 23 ноября / 2023

Мобильное приложение для оплаты проезда «Транспорт24», набирающее всё большую популярность среди пассажиров общественного транспорта, зарегистрировано в Федеральной службе по интеллектуальной собственности

23 ноября сего года пришло сообщение о том, что 16.11.23 г. Федеральной службой по интеллектуальной собственности осуществлена государственная регистрация программы для ЭВМ мобильное приложение «Транспорт24». 

Пятница / 6 октября / 2023

Растет объем перевозок пассажиров с использованием мобильного приложения «Транспорт24»

Ежемесячно увеличивается количество пассажиров, оплачивающих проезд в пассажирском транспорте с использованием мобильного приложения «Транспорт24», разработанного специалистами АО «КрасИнформ». 

Понедельник / 25 сентября / 2023

Единый контакт-центр Красноярского края начал обслуживание населения по вопросам, связанным с поездками по социальным и транспортным картам

По всем вопросам, связанным с проездом по социальным и транспортным картам, а также по вопросам, связанным с оплатой проезда с использованием банковских карт, можно обращаться в Единый контакт-центр Красноярского края по короткому телефонному номеру 122.

Вторник / 1 августа / 2023

С 01 августа 2023 года стала доступна система «СПРИНТ» для садовых некоммерческих товариществ и огороднических некоммерческих товариществ

(далее «СПРИНТ» для СНТ, ОНТ) для комплексной автоматизации работы выборных руководителей и бухгалтеров садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ.

Понедельник / 20 марта / 2023

Продолжается продвижение оплаты проезда в общественном транспорте с использованием мобильного приложения!

В настоящее время 38 предприятий Красноярского края присоединились к системе оплаты за проезд с использованием мобильного приложения «Транспорт24». Приобрести билет  с использованием мобильного приложения можно не только в г.Красноярске, но и в гг. Канск, Иланский, Заозерное, Шарыпово, Железногорск, Зеленогорск.

Вторник / 14 февраля / 2023

Оплата проезда в общественном транспорте с использованием мобильного приложения выходит в регионы!

С 14.02.23г. в г.Железногорске появилась возможность осуществлять  оплату проезда в пассажирском транспорте с использованием мобильного приложения «Транспорт24». 

Вторник / 27 декабря / 2022

С Новым 2023 годом!

Поздравляем всех друзей и гостей с Новым годом!

Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, любовью и здоровьем!

Понедельник / 26 декабря / 2022

Продолжается внедрение мобильного приложения для оплаты проезда в наземном городском транспорте Транспорт24!

По состоянию на 26.12.2022г. уже более 20 предприятий  перевозчиков пассажиров г.Красноярска подключились к мобильному приложению Транспорт24.

Четверг / 1 декабря / 2022

Мобильное приложение для оплаты проезда в наземном городском транспорте готово к боевой работе!

С 01.12.2022г. наиболее удобный способ покупки билета в общественном транспорте снова стал доступен жителям Красноярска.

Среда / 21 сентября / 2022

Количество поездок по банковским картам выросло в 2,5 раза!

«Национальная система платежных карт», обрабатывающая платежи банковских карт выпущенных в России, переводы по Системе быстрых платежей, а также являющаяся оператором платежной системы «Мир» с 01.09.2022г. на всей территории Красноярского края запустила акцию по снижению стоимости проезда в общественном пассажирском транспорте.

Страница: 1 2 3 4 ... 15 Следующая