Понедельник / 26 мая / 2008

Есть 100 000-й льготник, обратившийся для получения пластикового льготного проездного.

Внедрение электронной системы учета проезда отдельных категорий граждан на всех видах городского пассажирского и автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных маршрутов (единый социальный проездной билет) продолжает свое развитие.

Воскресенье / 4 мая / 2008

Система льготных проездных с использованием пластиковых социальных карт набирает обороты

Ежедневно растет число льготников оформивших новый вид социальных льготных проездных. От 155 человек сделавших пополнение льготного проездного 21 апреля 2008г., когда был дан старт новому проекту, до более полутора тысяч 30 апреля.

Пятница / 25 апреля / 2008

Cтартовал проект «Единая социальная карта льготника»

21 апреля 2008 года стартовал проект «Единая социальная карта льготника». Начата промышленная эксплуатация системы «Спринт-транспорт».

Среда / 23 апреля / 2008

Есть первые поездки по социальной карте льготника в городах Ачинск и Железногорск.

В городах Ачинск и Железногорск вслед за краевым центром начаты перевозки льготных пассажиров с использованием новых пластиковых карт.

Понедельник / 21 апреля / 2008

Начата реализация проекта «Единая Социальная карта льготника»

21 апреля 2008 года стартовал проект «Единая социальная карта льготника».

Понедельник / 21 апреля / 2008

ЗАО «КрасИнформ» расширяет сеть по приему платежей за услуги ЖКХ

В связи с подписанием договора на прием платежей и присоединением к Единой Городской Информационной Расчетной Системе «СПРИНТ» филиала ОАО АКБ «ЮГРА» в г.Красноярске, с 14.04.08г. начат прием платежей за услуги ЖКХ и отображение их в режиме реального времени в офисах банка.

Суббота / 19 апреля / 2008

Новый рубеж в вопросе приема платежей за услуги ЖКХ

Учитывая постоянно увеличивающееся количество пунктов по приему платежей за услуги ЖКХ, работающих в режиме реального времени и не требующих ручного труда по обработке данных о поступивших платежах (а их на сегодняшний момент насчитывается более 1000), как и было объявлено ранее, с 18.04.08г. закрыты кассы по приему платежей за услуги ЖКХ, находящиеся вне помещений управляющих компаний.

Среда / 2 апреля / 2008

ЗАО «КрасИнформ» получило государственную аккредитацию, как организация осуществляющая деятельность в области информационных технологий.

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2007г. № 758 «О государственной аккредитации организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий» в числе первых в России ЗАО «КрасИнформ» получило государственную аккредитацию в соответствии с Положением о государственной аккредитации организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий, о чем в реестр аккредитованных организаций внесена запись от 18 февраля 2008г за № 36.

Понедельник / 31 марта / 2008

ЗАО «КрасИнформ» доверяют работу в области защиты государственной тайны

03 марта 2008г ЗАО «КрасИнформ» получило лицензии №2189 от 01 марта 2008г. «На осуществление мероприятий и (или) оказание услуг в области защиты государственной тайны (в части технической защиты информации)» и №2190 от 01 марта 2008г. «На проведение работ, связанных с созданием средств защиты информации».

Пятница / 7 марта / 2008

ЗАО «КрасИнформ» получил статус Партнера-Дилера компании Риттал

ЗАО «КрасИнформ» получил статус Партнера-Дилера компании Риттал – ведущего поставщика систем корпусной техники и распределительных шкафов

Четверг / 28 февраля / 2008

Количество точек приема платежей за услуги ЖКХ системы «СПРИНТ» продолжает расти.

Единой Городской Расчетной Системой «СПРИНТ» реализована услуга для Восточно-Сибирского банка СБ РФ по приему платежей в пользу управляющих компа­ний и ТСЖ за жилищно-коммунальные услуги через устройства самообслуживания в ре­жиме реального времени. Подключение к системе Восточно-Сибирского банка позволило «перевалить рубеж» 500 в количестве точек по приему платежей за услуги ЖКХ.

Среда / 30 января / 2008

ЗАО «КрасИнформ» в составе межведомственной рабочей группы по внедрению системы мониторинга и управления транспортными средствами различного назначения с использованием космической навигационной системы ГЛОНАСС в Красноярском крае.

ЗАО «КрасИнформ» в составе межведомственной рабочей группы по внедрению системы мониторинга и управления транспортными средствами различного назначения с использованием космической навигационной системы ГЛОНАСС в Красноярском крае.

Пятница / 7 декабря / 2007

С 3 декабря 2007г. начат этап промышленной эксплуатации Системы «СПРИНТ» управляющей компанией Октябрьского района г.Красноярска ООО «Компания по управлению жилищным фондом Северо-Западная».

3 декабря 2007 года все крупнейшие управляющие компании города Красноярска работают в Единой Городской Расчетной Системе «СПРИНТ». Основная часть населения города получает от своих управляющих компаний счета-квитанции единого образца, обработанные в едином центре по единым стандартным правилам.

Суббота / 17 ноября / 2007

С 1 ноября 2007 года начат прием платежей за услуги ЖКХ в отделениях Восточно-Сибирского Банка Сбербанка России.

С 1 ноября 2007 года начат прием платежей за услуги ЖКХ в отделениях Восточно-Сибирского Банка Сбербанка России. Это стало возможным после подписания договора между ЗАО «КрасИнформ» и Федеральной Системой «Город» (РНКО «Платежный центр»).

Вторник / 30 октября / 2007

Сотрудники ЗАО «КрасИнформ» приняли активное участие в работе Красноярского городского форума «Красноярск – город инноваций, партнерства и согласия. Я и мой город»

Сотрудники ЗАО «КрасИнформ» приняли активное участие в работе Красноярского городского форума «Красноярск – город инноваций, партнерства и согласия. Я и мой город», который проходил 12 – 13 октября 2007г. во Дворце спорта имени И.Ярыгина.

Понедельник / 29 октября / 2007

С 1 октября 2007г. начат этап промышленной эксплуатации Системы «СПРИНТ» управляющей компанией Свердловского района г.Красноярска ООО «Жилкомцентр».

Еще одна управляющая компания подключилась к Системе «СПРИНТ». Своеобразие подключения данной управляющей компании состоит в том, что она одна из первых, которая одновременно начинает работу, как в вопросе производства начислений за услуги ЖКХ, так и по вопросу приема платежей от населения.

Среда / 29 августа / 2007

Прием платежей за жилищно-коммунальные услуги

С 24 августа 2007г. начат этап промышленной эксплуатации Системы «СПРИНТ» по приему платежей за жилищно-коммунальные услуги управляющих компаний Центрального, Ленинского и Кировского районов г.Красноярска через Почтовые отделения УФПС «Почта России», а так же через другие платежные системы.

Четверг / 16 августа / 2007

Промышленная эксплуатация Системы «СПРИНТ» по приему платежей за жилищно-коммунальные услуги управляющей компании Советского района

С 15 августа 2007г. начат этап промышленной эксплуатации Системы «СПРИНТ» по приему платежей за жилищно-коммунальные услуги управляющей компании Советского района г.Красноярск ООО «Управляющая компания «Красжилсервис» через Почтовые отделения УФПС «Почта России», а так же через другие платежные системы.

Вторник / 7 августа / 2007

Промышленная эксплуатация Системы «СПРИНТ» УК Кировского района ООО «УК «Жилбытсервис»

06 августа 2007г. начат этап промышленной эксплуатации Единой Городской Информационной Расчетной Системы «СПРИНТ» Управляющей компанией Кировского района ООО «УК «Жилбытсервис»

Среда / 25 июля / 2007

Промышленная эксплуатация Системы «СПРИНТ» по приему платежей за жилищно-коммунальные услуги с использованием устройств самообслуживания АКБ «РОСБАНК»

25 июля 2007г. начат этап промышленной эксплуатации Системы «СПРИНТ» по приему платежей за жилищно-коммунальные услуги с использованием устройств самообслуживания АКБ «РОСБАНК»  для Управляющей компании Железнодорожного района ООО «УК «Жилищно-коммунальный ресурс».