Суббота / 10 января / 2015

Транспортная карта в Сосновоборске.

Усилиями сотрудников ЗАО «КрасИнформ» и «ГПКК Красноярскавторанс» осуществлена возможность проезда по транспортным картам в пассажирском транспорте г.Сосновоборск.

Суббота / 25 октября / 2014

Единая Городская Расчетная Система «СПРИНТ-ЖКХ» продолжает продвижение в край

Следующим населенным пунктом, в котором появилась система, стало ЗАТО «Солнечный» г.Ужур.

Понедельник / 22 сентября / 2014

Новые возможности транспортной карты.

Совместными усилиями специалистов ЗАО «КрасИнформ», ГП КК «Красноярскавтотранс» и ЗАО КБ КЕДР разработана возможность осуществления поездок в пассажирском транспорте по банковским картам ЗАО КБ КЕДР. ЗАО КБ КЕДР осуществляет эмиссию банковских карт, в которых будет установлено транспортное приложение, которое можно будет пополнить и использовать для проезда в пассажирском транспорте как обычную транспортную карту. В скором времени такие карты найдут своих хозяев.

Понедельник / 15 сентября / 2014

Новый опыт внедрения системы СПРИНТ-ЖКХ.

С 15 сентября сего года системой СПРИНТ-ЖКХ охвачен еще один город Красноярского края. Единый расчетно-кассовый центр (далее ЕРКЦ) города Назарово начал использовать в своей работе систему СПРИНТ-ЖКХ. Особенностью внедрения системы в городе Назарово является то, что впервые система СПРИН-ЖКХ доработана к условиям работы ЕРКЦ.

В настоящее время система СПРИНТ-ЖКХ уже имеет свое присутствие в городах Красноярск, Ачинск, Дивногорск, Назарово и селе Агинское.

Пятница / 30 мая / 2014

Система «СПРИНТ-ЖКХ» 2-я в России

Система «СПРИНТ-ЖКХ» ЗАО «КрасИнформ» заняла второе место во Всероссийском конкурсе проектов региональной и муниципальной информатизации ПРОФИТ2014 в номинации «IT в ЖКХ».

Среда / 16 апреля / 2014

Новые возможности транспортных карт

По заказу городской администрации специалистами ЗАО «КрасИнформ» осуществлена доработка программного обеспечения транспортных карт. Новые возможности предполагают снижение стоимости за вторую поездку, если пересадка осуществлена в течение не более 90 минут, от времени начала первой поездки, а также возможность возврата поездок на транспортную карту, в случае поломки транспортного средства, осуществляющего перевозку пассажиров. 

Пятница / 14 марта / 2014

День работника ЖКХ

ЗАО «КрасИнформ» поздравляет всех сотрудников управляющих компаний, ТСЖ, РСО с Днем работников ЖКХ и бытового обслуживания населения! Вы ежедневно трудитесь, поддерживая работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения! Желаем вам гордиться своим призванием, уверенно преодолевать рабочие трудности. Пусть все заботы будут приятными, а работа плодотворной! А также желаем жизненного оптимизма, благополучия, добра и здоровья!

Понедельник / 2 декабря / 2013

Размещение рекламы на квитанциях ЖКХ в 2014 году.

ЗАО "КрасИнформ" начинает формировать список рекламодателей на 2014 год.
Рекламные объявления будут размещаться в месяцах: февраль, март, июнь, август, сентябрь, ноябрь, декабрь.
По вопросам взаимодействия просим обращаться по телефону (391)2568014, или по электронной почте info@krasinform.ru

Вторник / 1 октября / 2013

Транспортная электронная карта появилась в г.Ачинск.

Усилиями оператора транспортной карты государственного предприятия Красноярского края «Красноярскавтотранс», ЗАО «КрасИнформ» и предприятия перевозчика ГПКК «Ачинское ПАТП» транспортная карта, так востребованная в г.Красноярск, начала свое хождение и в г.Ачинск.

 

Четверг / 1 августа / 2013

Поездки льготных пассажиров по социальным картам на пригородных маршрутах поставили на электронный учет.

В соответствии с Постановлением Правительства Красноярского края, с 01.08.2013г. поездки льготных пассажиров на пригородных маршрутах с зонированным тарифом будут осуществляться по единой социальной карте Красноярского края с автоматическим определением суммы тарифа и возмещения из бюджета для перевозчика.

Понедельник / 15 апреля / 2013

Универсальная электронная карта, как средство проезда в пассажирском транспорте.

На основании разработанного специалистами ЗАО «КрасИнформ» регионального транспортного приложения к универсальной электронной карте (далее УЭК), появилась возможность использовать ее в качестве аналога транспортной карты, используемой для проезда городском пассажирском транспорте в городах Красноярск, Норильск и Железногорск.

Среда / 6 марта / 2013

Транспортная карта выходит в край.

Совместными усилиями специалистов ЗАО «КрасИнформ» и ГП КК «Красноярскавтотранс», а также местных автотранспортных предприятий начата промышленная эксплуатация электронной транспортной карты в городах Норильск и Железногорск.

Пятница / 22 февраля / 2013

Начата подготовка внедрения транспортной карты в городе Норильск.

Совместными усилиями специалистов ЗАО «КрасИнформ», ГП КК «Красноярскавтотранс» и МУП «НПО ПАТП» г.Норильск начата подготовка к запуску на территории г.Норильск электронной транспортной карты, по подобию карты, ранее внедренной на территории г.Красноярска.

Суббота / 16 февраля / 2013

Представители ЗАО «КрасИнформ» приняли участие в работе Х Красноярского экономического форума

Специалисты ЗАО «КрасИнформ» приняли участие в работе VIII Красноярского экономического форума проходившего с 17.02.13г по 19.02.13г. в г. Красноярске в МВДЦ «Сибирь».

Понедельник / 3 декабря / 2012

Жители, квартиры которых находятся под управлением управляющих компании ГУК «ЖилФонд», получили возможность отправки показаний индивидуальных приборов учета с использованием SMS.

Специалистами ЗАО «КрасИнформ» совместно со специалистами компании ООО «ИнтраЛайн» разработана и осуществлена возможность отправки показаний индивидуальных приборов учета с использованием сервиса СМС мобильной связи.

Пятница / 23 ноября / 2012

Начато внедрение системы «СПРИНТ-Содержание и ремонт» в управляющих компаниях Городской Управляющей Компании «ЖилФонд».

Специалистами ЗАО «КрасИнформ» разработана первая часть системы «СПРИНТ-Содержание и ремонт», которая позволяет автоматизировать процесс работы с заявлениями и жалобами потребителей услуг ЖКХ.

Понедельник / 3 сентября / 2012

Новые формы счетов-квитанций уже в печати.

Основным пользователем системы «СПРИНТ-ЖКХ» Городской Управляющей Компанией «Жилищный фонд», принято решение о переходе к новой форме счетов-квитанций, ранее разработанной специалистами ЗАО «КрасИнформ».

Воскресенье / 1 июля / 2012

Система «СПРИНТ-ЖКХ» пришла в г. Дивногорск.

На основании результатов тестовой эксплуатации, которая проходила в течение мая – июня 2012г. в ОАО «Дивногорский жилищно-коммунальный комплекс», принято решение о начале промышленной эксплуатации системы с 1 июля.

Воскресенье / 1 апреля / 2012

«СПРИНТ-ЖКХ» в селе Агинское работает в промышленном режиме.

На основании результатов тестовой эксплуатации системы «СПРИНТ-ЖКХ» сотрудниками МУП УК ЖКХ «Агинское» принято решение о начале работы системы в промышленном режиме с 01.04.2012г.

Понедельник / 26 марта / 2012

26 марта 2012 года на маршруте № 191, обслуживаемом Железногорским МП «ПАТП», началась тестовая эксплуатация оборудования и программного обеспечения, предназначенных для обслуживания Единых социальных карт Красноярского края на пригородных автобусных маршрутах с зонированными тарифами.

Использование передовых технологий системы ГЛОНАСС и современного программного обеспечения, разработанного специалистами ЗАО «КрасИнформ», позволит избавиться от ведения рукописных документов на пригородных маршрутах и обеспечит прозрачность расходования бюджетных средств, направленных на обеспечение социальных льгот.

Страница: Предыдущая 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 15 Следующая