Среда / 29 февраля / 2012

Полным ходом идет подготовка к внедрению Универсальной Электронной Карты на территории Красноярского края

Специалистами закрытого акционерного общества «КрасИнформ», являющегося процессинговым центром по обслуживанию единой социальной карты Красноярского края, а так же транспортной карты г.Красноярска, осуществлены работы по разработке региональных транспортных приложений для универсальной электронной карты Российской Федерации (УЭК).

Пятница / 9 декабря / 2011

Единая Городская Информационно-Расчетная Система СПРИНТ (далее ЕГИРСС) ЗАО «КрасИнформ» в «100 лучших товарах России»

Сегодня, 9 декабря 2011 г., в Большом зале администрации Красноярского края происходило награждение дипломантов всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Вторник / 29 ноября / 2011

Транспортная карта в г. Красноярск набирает обороты.

Транспортная карта, внедрение которой началось в г. Красноярске в ноябре 2010 г. с поездок на муниципальном пассажирском транспорте, получила свое признание среди пассажиров.

Пятница / 21 октября / 2011

Представители ЗАО «КрасИнформ» приняли участие в работе круглого стола на тему «Перевод услуг в электронную форму: состояние и перспективы».

Представители ЗАО «КрасИнформ» приняли участие в работе круглого стола на тему «Перевод услуг в электронную форму: состояние и перспективы». Круглый стол работал в рамках IX форума «itCOM-Информационные технологии. Телекоммуникации».

Пятница / 14 октября / 2011

Представители ЗАО «КрасИнформ» приняли участие в работе расширенного заседания инновационного совета г. Красноярска под руководством Главы города П.И. Пимашкова.

Представители ЗАО «КрасИнформ» приняли участие в работе расширенного заседания инновационного совета г. Красноярска на тему «Кластерная политика города: новые возможности», который проходил под руководством Главы города П.И. Пимашкова.

Понедельник / 5 сентября / 2011

Партнер ЗАО «КрасИнформ» ГП КК «Красноярскавтотранс» объявило котировки на ремонт нежилого здания автовокзала г.Минусинска Красноярского края.

По просьбе партнера ЗАО «КрасИнформ» Государственного Предприятия Красноярского Края «Красноярскавтотранс» размещаем объявление о проведении запроса котировок на ремонт нежилого здания автовокзала г. Минусинска Красноярского края.

Четверг / 11 августа / 2011

Единая Городская Расчетная Система СПРИНТ (далее ЕГИРСС) продолжает радовать своих пользователей.

Пользователи Интернет, квартиры которых находятся под управлением управляющих компаний либо ТСЖ, использующих в своей работе ЕГИРСС, получили новую возможность для осуществления контроля за начислениями и платежами за жилищно-коммунальные услуги.

Вторник / 14 июня / 2011

Единая Городская Расчетная Система СПРИНТ (далее ЕГИРСС) предоставила новые возможности.

Жители города Красноярска, квартиры которых находятся под управлением управляющих компаний либо ТСЖ которые используют в своей работе ЕГИРСС, получили возможность следить за своими платежами за жилищно-коммунальные услуги, а также осуществить просмотр начислений и осуществить ввод показаний индивидуальных приборов учета с использованием Интернет.

Среда / 1 июня / 2011

Единая социальная карта Красноярского края идет на новые территории.

31 мая 2011 г. подписано Постановление Правительства Красноярского края № 312-п «О внесении изменений в Постановление Совета администрации Красноярского края и Постановление Правительства Красноярского края по вопросам льготного проезда отдельных категорий граждан в общественном транспорте».

Вторник / 3 мая / 2011

ЗАО «КрасИнформ» закупило и запустило в эксплуатацию оборудование по изготовлению бесконвертных отправлений.

Исполняя требования федерального закона № 152 «О защите персональных данных», ЗАО «КрасИнформ» приобрело и запустило в промышленную эксплуатацию оборудование по изготовлению бесконвертных отправлений.

Вторник / 1 марта / 2011

Продолжается совершенствование транспортного приложения единой социальной карты Красноярского края

В соответствии с Постановлением Правительства Красноярского края от 8 февраля 2011 г. № 72-п, специалистами ЗАО «КрасИнформ» осуществлены работы по изменению порядка учета поездок.

Понедельник / 21 февраля / 2011

ЗАО «КрасИнформ» приняло участие в работе VIII Красноярского экономического форума

Специалисты ЗАО «КрасИнформ» приняли участие в работе VIII Красноярского экономического форума проходившего с 17.02.11г по 19.02.11г. в МВДЦ «Сибирь».

Пятница / 24 декабря / 2010

ЗАО «КрасИнформ» получен статус Cisco Select Certified Partner.

Специалисты ЗАО "КрасИнформ" прошли обучение и аттестацию по специальным программам Cisco Systems, что позволило ЗАО «КрасИнформ» получить статус Cisco Select Certified Partner.

Среда / 1 декабря / 2010

Внедрение Транспортной карты набирает обороты.

Сегодня, 01 декабря 2010г. исполняется ровно месяц с начала внедрения на территории города Красноярска проекта «Транспортная карта». В течение месяца к данному проекту присоединилось 6 транспортных предприятий, которые охватывали 37 маршрутов и 381 единицу подвижного состава.

Понедельник / 1 ноября / 2010

Есть первые поездки по транспортной карте.

01 ноября 2010г., в точном соответствии с ранее намеченными сроками, в г. Красноярске стартовал новый проект «Транспортная карта».

Пятница / 29 октября / 2010

Поздравление с днем работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства!

Коллектив ЗАО «КрасИнформ» поздравляет всех работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником! Желаем успехов в вашем нужном и благородном деле!

Среда / 20 октября / 2010

Сотрудники ЗАО «КрасИнформ» приняли участие в работе круглого стола «Электронное правительство: Сибирский вектор»

Сотрудники ЗАО «КрасИнформ» приняли участие в работе круглого стола «Электронное правительство: Сибирский вектор», который состоялся 20 октября 2010г. в помещении малого конференц-зала выставочно-делового центра «MixMax».

Пятница / 15 октября / 2010

ЗАО «КрасИнформ» начало подготовку к внедрению единой социальной карты Красноярского края в городах Бородино, Боготол, Енисейск, Шарыпово, Назарово, Минусинск.

В связи с выходом постановления Правительства Красноярского края от 21.09.2010г. № 481-п «О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 27.04.2010г. № 223-п О льготном проезде отдельных категорий граждан в общественном транспорте», ЗАО «КрасИнформ», осуществляющее оказание процессинговых услуг по единой социальной карте Красноярского края (далее ЕСККК) на территории края, приступило к работам по внедрению ЕСККК на территории оговоренных в постановлении городов.

Четверг / 9 сентября / 2010

ЗАО «КрасИнформ» готовится к внедрению транспортной карты на территории г.Красноярска.

 09 сентября 2010г. вышло постановление Администрации г.Красноярска от 09.09.10г. № 375 «О внедрении электронной системы платежей за проезд на городском автомобильном (кроме такси) и городском электрическом транспорте общего пользования в городе Красноярске».

Пятница / 3 сентября / 2010

Закончены работы по установке навигационных блоков на школьные автобусы.

В соответствии с согласованными графиками, на основании долгосрочной целевой программы, утвержденной Правительством Красноярского края, сотрудниками ЗАО «КрасИнформ» закончены работы по монтажу навигационного оборудования, а также работы по адаптации и привязке к системе мониторинга оборудования, ранее установленного на школьные автобусы.

Страница: Предыдущая 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 Следующая