Понедельник / 21 декабря / 2009

ЗАО «КрасИнформ» активно внедряет в Красноярском крае технологии ГЛОНАСС.

ЗАО «КрасИнформ» успешно выполнило работы по вводу в эксплуатацию первого этапа краевой системы оперативного мониторинга транспортных средств с использованием навигационной системы ГЛОНАСС.

Вторник / 15 декабря / 2009

Красноярский коммунальный комплекс управляет транспортным хозяйством с помощью навигационной системы.

Закрытое акционерное общество «КрасИнформ» завершило первый этап крупного проекта по оснащению всего транспортного парка ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (далее ООО «КрасКом») навигационной системой мониторинга и контроля транспортного хозяйства.

Вторник / 1 декабря / 2009

С 01.12.2009г. вступают в силу новые правила проезда по социальным картам

В связи с Постановлением Правительства Красноярского края с 01.12.2009г. вступают в силу новые правила проезда в общественном транспорте с использованием пластиковых социальных карт.

Среда / 25 ноября / 2009

В рамках официального портала Красноярского края www.krskstate.ru создана электронная система дистанционного тестирования.

В рамках официального портала Красноярского края www.krskstate.ru создана электронная система дистанционного тестирования.

Четверг / 19 ноября / 2009

Единая Городская Информационная Расчетная Система «СПРИНТ» ЗАО «КрасИнформ» получила свой товарный знак.

Единая Городская Информационная Расчетная Система «СПРИНТ», зарегистрированная в государственном регистре баз и банков данных федерального агентства по информационным технологиям министерства информационных технологий и связи Российской Федерации.

Вторник / 3 ноября / 2009

С 01 ноября 2009г. вступили в силу новые правила перевозок пассажиров, имеющих право на льготный проезд в пассажирском транспорте.

С 01 ноября 2009г. вступили в силу новые правила перевозок пассажиров, имеющих право на льготный проезд в пассажирском транспорте, в соответствии с которыми вводится дифференцированная стоимость пополнения социальной карты, дающей право на льготный проезд, в зависимости от ежемесячного количества поездок.

Пятница / 30 октября / 2009

ЗАО «КрасИнформ» полностью готово к работе по социальной карте льготника в новых условиях.

В связи с вводом с 01 ноября 2009г. новых правил в «электронную системы учета проезда отдельных категорий граждан на всех видах городского пассажирского и автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных маршрутов, а при их отсутствии – междугородных (внутрирайонных) маршрутов, водном транспорте пригородного сообщения в Красноярском крае», сотрудниками ЗАО «КрасИнформ» полностью переработано программное обеспечение, связанное с учетом проезда льготников по пластиковой социальной карте.

Четверг / 29 октября / 2009

Извещение о продаже акций ЗАО «КрасИнформ»

Единственным акционером ЗАО «КрасИнформ» Обществом с ограниченной ответственностью «Городская управляющая компания «Жилищный фонд» принято решение о продаже принадлежащих ему акций.

Вторник / 20 октября / 2009

Опубликованы изменения к постановлению Совета администрации Красноярского края «О едином социальном проездном билете и социальной карте».

20 октября текущего года опубликовано Постановление Правительство Красноярского края от 14.10.2009 № 524-п. «О внесении изменений в постановление Совета администрации Красноярского края от 28.02.2005 № 66-п «О едином социальном проездном билете и социальной карте».

Вторник / 20 октября / 2009

Утверждены изменения в электронной системе учета проезда для граждан, пользующихся льготами при проезде на городском пассажирском транспорте.

20 октября текущего года опубликовано Постановление Правительство Красноярского края от 14.10.2009 № 521-п. «О внесении изменений в постановление Совета администрации Красноярского края от 11.01.2008 № 1-п «О внедрении электронной системы учета проезда отдельных категорий граждан на всех видах городского пассажирского и автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных маршрутов, а при их отсутствии – междугородных (внутрирайонных) маршрутов, водном транспорте пригородного сообщения в Красноярском крае».

Вторник / 20 октября / 2009

Утверждены изменения в электронной системе учета проезда для граждан, пользующихся льготами при проезде на городском пассажирском транспорте в городах Норильск и Зеленогорск.

20 октября текущего года опубликовано Постановление Правительство Красноярского края от 14.10.2009 № 523-п. «О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 30.12.2008 № 290-п «О внедрении единой социальной карты Красноярского края на территории муниципальных образований город Норильск и ЗАТО город Зеленогорск».

Понедельник / 12 октября / 2009

Есть первое предприятие, подключившееся к системе «СПРИНТ-ЖКХ» в г.Ачинск.

Как уже сообщалось ранее, город Ачинск является вторым городом в Красноярском крае после Красноярска, в котором Система «СПРИНТ-ЖКХ» внедряется в работу управляющих компаний жилищно-коммунального хозяйства. 25.09.09г. были начаты работы по внедрению данной системы в Муниципальном унитарном предприятии «Ачинские коммунальные системы» (далее МУП «АКС»).
Пятница / 25 сентября / 2009

Работы по внедрению «СПРИНТ-ЖКХ» в г.Ачинск набирают обороты.

Город Ачинск является вторым городом в Красноярском крае, в котором Система «СПРИНТ-ЖКХ» внедряется в работу управляющих компаний жилищно-коммунального хозяйства.

Понедельник / 7 сентября / 2009

Результаты внедрения социальной карты в г.Лесосибирск. (По материалам прессы.)

Уважаемая редакция! Прошу вас от всех пенсионеров выразить огромную благодарность людям, которые ввели в нашем городе проезд в автобусах по пластиковым карточкам.

Вторник / 1 сентября / 2009

Еще один населенный пункт присоединился к электронной системе учета проезда граждан имеющих льготы в общественном транспорте.

Во исполнение постановления правительства Красноярского края от 9 июля 2009г. № 353-п, специалистами ГП КК «Красноярскавтотранс» и ЗАО «КрасИнформ» осуществлено подключение к системе единой социальной карты жителей поселка Кедровый.

Пятница / 21 августа / 2009

ЗАО «КрасИнформ» приняло участие в совещании посвященном итогам внедрения Единой социальной карты Красноярского края проводимом на территории ЗАТО г.Зеленогорск.

21 августа 2009г. на территории ЗАТО г.Зеленогорск прошло совещание на тему «Итоги реализации постановления правительства Красноярского края от 30.12.2008г № 290-п «О внедрении единой социальной карты Красноярского края на территории муниципальных образований г.Норильск и ЗАТО г.Зеленогорск».

Вторник / 18 августа / 2009

Начаты работы по созданию системы мониторинга технологических средств для ООО «КрасКом».

В соответствии с заключенными ранее договорами ЗАО «КрасИнформ» приступило к созданию «Системы мониторинга технологических средств» для ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс».

Четверг / 30 июля / 2009

Продолжаются работы по внедрению электронного проездного билета (ЭПБ) в городах края.

30 июля 2009 года в администрации города Железногорск проведено совещание на тему «Внедрение единого Электронного Проездного Билета в городе Железногорск».

Вторник / 14 июля / 2009

Начало работ по внедрению электронного проездного билета в городах края.

14 июля 2009 года совещанием в администрации города Ачинск начат этап по внедрению единого Электронного Проездного Билета (ЭПБ) в городах Красноярского края.

Среда / 1 июля / 2009

Начаты перевозки пассажиров по Единой социальной карте в г.Дивногорск.

01 июля 2009г. Государственное предприятие Красноярского края «Дивногорское ПАТП» начало перевозки пассажиров, имеющих право на льготный проезд, по Единой социальной карте льготника в г.Дивногорск.

Страница: Предыдущая 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 15 Следующая