Суббота / 1 октября / 2016

Система расщепления платежей набирает обороты!

1 октября совместными усилиями сотрудников ЗАО КрасИнформ, ГУК ЖилФонд и операторов по приему платежей, на базе системы СПРИНТ-ЖКХ, запущена в промышленную эксплуатацию услуга по автоматизированному распределению принятых от населения платежей между управляющей компанией и ресурсоснабжающей организацией.

Пятница / 30 сентября / 2016

Мы в ГИС ЖКХ!

После длительных согласований, совместных работ и тестирований ЗАО «КрасИнформ» зарегистрировано в ГИС ЖКХ как оператор информационной системы.

Четверг / 15 сентября / 2016

Благодарность от партии «ПАРТИЯ РОСТА»

После двух месяцев работы сайта парии «ПАРТИЯ РОСТА» ЗАО КрасИнформ» получило благодарность от Председателя регионального отделения в Красноярском крае Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» за разработку сайта.

Среда / 13 июля / 2016

Запущен в эксплуатацию сайт партии «ПАРТИЯ РОСТА»

Специалисты ЗАО «КрасИнформ» приняли участие в разработке и создании сайта  регионального отделения в Красноярском крае политической партии «ПАРТИЯ РОСТА».

Воскресенье / 27 марта / 2016

Нашей компании 10 лет!!

27 марта 2006 года компания ЗАО «КрасИнформ» была зарегистрирована, как юридическое лицо!

Понедельник / 14 марта / 2016

Новые возможности Системы «СПРИНТ-ЖКХ» по оплате за жилищно-коммунальные услуги!

Совместными усилиями сотрудников ЗАО «КрасИнформ» (Система «СПРИНТ-ЖКХ»), ООО ГУК «ЖилФонд» и ОАО «Газпромбанк» запущена в промышленную эксплуатацию возможность оплаты платежей за услуги ЖКХ через сайт компании ООО ГУК «ЖилФонд».

Четверг / 25 февраля / 2016

Новые возможности Системы «СПРИНТ-ЖКХ» в жизнь!

Совместными усилиями сотрудников ЗАО «КрасИнформ» (Система «СПРИНТ-ЖКХ») и ООО «Ситипэй» (платежная система «CITYPAY») запущена в промышленную эксплуатацию возможность расщепления платежей за услуги ЖКХ на уровне платежного агента.

Вторник / 9 февраля / 2016

ЗАО «КрасИнформ» в 100 предприятий РФ, которым присвоен статус «Лидер России»!

Союз Национальных бизнес-рейтингов завершил общегосударственный финансово-экономический анализ предприятий Российской Федерации. 

Пятница / 29 января / 2016

Система «СПРИНТ-ЖКХ» шагает по краю!

Система «СПРИНТ-ЖКХ» имеет все большее распространение на территории Красноярского края. Анализ адресных планов платежных документов за услуги ЖКХ, формируемых управляющими компаниями, ТСЖ и ресурсоснабжающими организациями с использованием системы «СПРИНТ-ЖКХ» говорит о том, что эти документы доставляются более чем в 70 населенных пунктов Красноярского края.

Среда / 16 декабря / 2015

Информационный портал Ярск-Инфо получил мобильную версию

Для популярного в Красноярске информационного портала Ярск-Инфо (yarsk-info.ru) специалистами ЗАО «КрасИнформ» реализована адаптированная под мобильную версия сайта. 

Воскресенье / 15 ноября / 2015

Система «СПРИНТ-ЖКХ» пришла в с.Партизанское

Управляющая компания еще одной территории присоединилась к Системе «СПРИНТ-ЖКХ».

Воскресенье / 15 ноября / 2015

Информационный портал Ярск получил свое второе рождение.

Совместными усилиями специалистов ЗАО «КрасИнформ» и ООО «ИнтраЛайн» осуществлена модернизация популярного в городе информационного портала Ярск.

Воскресенье / 25 октября / 2015

Новые возможности транспортной карты

Специалистами ЗАО «КрасИнформ», по поручению оператора системы транспортных карт ГП КК «Красноярскавтотранс» и Администрации г.Красноярск, подготовлена возможность приобретения пассажирами проездных ежемесячных билетов.

Среда / 8 июля / 2015

Мы первые в России!

7 июля в Ханты-Мансийске завершился финал III Всероссийского конкурса проектов региональной информатизации «ПРОФ-IT». В течение двух дней в конкурсной защите приняло участие 36 проектов из разных регионов страны. 

Четверг / 30 апреля / 2015

Идем на Север!

Туруханск – следующая территория, управляющие компании которой присоединились к Системе «СПРИНТ-ЖКХ». Туруханскэнерго стало следующей компанией, которая начала использовать в своей работе Систему «СПРИНТ-ЖКХ».

Суббота / 25 апреля / 2015

Система «СПРИНТ-ЖКХ» вышла за территорию Красноярского края

В  апреле текущего года к Системе «СПРИНТ-ЖКХ» присоединилось ТСЖ, которое территориально находится на территории Бурятии. Это первый опыт присоединения к Системе «СПРИНТ-ЖКХ» предприятия, которое находится за пределами Красноярского края.

Пятница / 20 марта / 2015

Система «СПРИНТ-ЖКХ» пришла в с.Шила

Система «СПРИНТ-ЖКХ» пришла в с.Шила

Среда / 25 февраля / 2015

Система «СПРИНТ-ЖКХ» пришла в г.Железногорск и с.Миндерла.

В течение февраля месяца к Системе «СПРИНТ-ЖКХ» присоединились управляющие компании из ЗАТО г.Железногорск и села Миндерла.

Пятница / 30 января / 2015

Единая Городская Расчетная Система «СПРИНТ-ЖКХ» продолжает продвижение в край.

Следующим населенным пунктом, в котором появилась система, стал г.Шарыпово.

Суббота / 10 января / 2015

Транспортная карта в Сосновоборске.

Усилиями сотрудников ЗАО «КрасИнформ» и «ГПКК Красноярскавторанс» осуществлена возможность проезда по транспортным картам в пассажирском транспорте г.Сосновоборск.

Страница: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 15 Следующая