Среда / 29 августа / 2007

Все большее количество жителей нашего города избавляются от необходимости стоять в кассах управляющих компаний для оплаты за жилищно-коммунальные услуги.

С 24 августа 2007г. начат этап промышленной эксплуатации Системы «СПРИНТ» по приему платежей за жилищно-коммунальные услуги управляющих компаний:

  • ООО «Управляющая компания «Центржилсервис»- Центральный район
  • ООО «Управляющая компания «Жилбытсервис»- Кировский район
  • ООО «Управляющая компания «Комфортбытсервис» - Ленинский район.

Жителям, квартиры которых находятся под управлением вышеназванных компаний, можно произвести оплату в любом Почтовом отделении УФПС «Почта России», с использованием пластиковых карт в устройствах самообслуживания банка «РОСБАНК», в отделениях Стромкомбанка, Енисейского объединенного банка, а так же через платежные системы Универсальная карта оплаты, «Платежка», «Свободная касса», TelePay. Оплату можно производить в любом районе, вне зависимости от того, в каком районе города находится жилье. Для проведения оплаты за услуги при себе необходимо иметь счет-квитанцию, либо свой номер лицевого счета. Данные о проведенном платеже в режиме реального времени поступают на лицевой счет плательщика в базу данных управляющей компании.

На сегодняшний момент жители уже пяти районов (Советский, Кировский, Ленинский, Центральный, Железнодорожный) имеют возможность произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги не посещая управляющие компании. Подключение к данной услуге остальных районов планируется на сентябрь-октябрь месяцы 2007г.

Назад