Суббота / 19 апреля / 2008

Учитывая постоянно увеличивающееся количество пунктов по приему платежей за услуги ЖКХ, работающих в режиме реального времени и не требующих ручного труда по обработке данных о поступивших платежах (а их на сегодняшний момент насчитывается более 1000), как и было объявлено ранее, с 18.04.08г. закрыты кассы по приему платежей за услуги ЖКХ, находящиеся вне помещений управляющих компаний.

Помещения, в которых располагались кассы снабжены информационным материалом об адресах точек по приему платежей, а также во всех помещениях установлены терминалы «Платежка» и дежурят волонтеры, которые показывают населению, каким образом можно произвести оплату через терминал и раздают каждому желающему инструкции по проведению платежей через терминалы «Платежка». Время работы волонтеров с 10-00 до 12-00 и с 16-00 до 18-00.

Кассы по работе с населением остались только в расчетно-кассовых центрах управляющих компаний. Список адресов касс управляющих компаний смотри здесь.

Учитывая, что приемом платежей занимаются разнообразные структуры, включая УФПС «Почта России», СБ РФ, ОАО КБ КЕДР, прочие банки и структуры по приему платежей, кассы управляющих компаний, а также учитывая, что прием ведется, как через операционистов, так и через устройства самообслуживания, банкоматы и терминалы, специалисты ЗАО «КрасИнформ» постарались учесть интересы и возможности всех возрастных групп слоев населения.

Дополнительная комиссия за прием платежей не взимается.

Назад