Понедельник / 31 марта / 2008

03 марта 2008г ЗАО «КрасИнформ» получило лицензии №2189 от 01 марта 2008г. «На осуществление мероприятий и (или) оказание услуг в области защиты государственной тайны (в части технической защиты информации)» и №2190 от 01 марта 2008г. «На проведение работ, связанных с созданием средств защиты информации».

Лицензии выданы «Федеральной службой по техническому и экспортному контролю» и действуют на территории всей России.

На основании данных лицензий ЗАО «КрасИнформ» получило право на проведение работ на проектирование объектов в защищенном исполнении (автоматизированных систем различного уровня и назначения; систем связи, приема, обработки и передачи данных; систем отображения и размножения), а также работ, связанных с реализацией, установкой, монтажом и наладкой технических средств защиты информации, защищенных технических средств обработки информации, технических средств контроля эффективности мер защиты информации, программных (программно-технических) средств защиты информации, защищенных программных (программно-технических) средств обработки информации, программных (программно-технических) средств контроля защищенности информации. Полученные лицензии позволят компании расширить клиентскую базу и дадут возможность поставлять решения в государственные и силовые структуры.

ЗАО «КрасИнформ» приглашает к сотрудничеству лиц, заинтересованных в строительстве и эксплуатации систем, связанных с защитой информации и государственной тайны.

Назад