Среда / 1 июля / 2009

Начаты перевозки пассажиров по Единой социальной карте в п.Березовка.

01 июля 2009г. перевозчиком ООО «Енисей-Авто» начаты перевозки пассажиров, имеющих право на льготный проезд, по Единой социальной карте льготника в п.Березовка.

Вторник / 30 июня / 2009

Растет количество перевозчиков, осуществляющих перевозку пассажиров по Единой социальной карте в г.Лесосибирск.

За июнь месяц 2009г в городе Лесосибирск существенно увеличилось количество перевозчиков, осуществляющих перевозку пассажиров по Единой социальной карте льготника. Усилиями сотрудников ЗОА «КрасИнформ» и ГП КК «Красноярскавторанс» перевозчики г.Лесосибирск были оснащены оборудованием и рабочими местами диспетчеров, необходимыми для осуществления перевозок.

Вторник / 30 июня / 2009

Начаты работы по внедрению приложения ЖКХ к Единой социальной карте Красноярского края в ЗАТО г.Зеленогорск.

30 июня специалистами ЗАО «КрасИнформ», при сотрудничестве оператора ООО «ПортЛинк», инсталлировано оборудование в ЗАТО г.Зеленогорск, как основу для начала внедрения приложения к Единой социальной карте Красноярского края (ЕСККК) в сфере ЖКХ.

Вторник / 30 июня / 2009

100% автотранспортных предприятий г.Красноярска оснащены оборудованием для перевозки пассажиров, имеющих льготы на проезд в общественном транспорте.

24 июня сотрудниками ЗАО «КрасИнформ закончена установка оборудования, необходимого для учета перевозки пассажиров, имеющих право на бесплатный проезд в общественном пассажирском транспорте, в последнем из автотранспортных предприятий.

Понедельник / 29 июня / 2009

Продолжаются работы по внедрению «СПРИНТ-ЖКХ» в г.Ачинск.

Город Ачинск является вторым городом в Красноярском крае, в котором Система «СПРИНТ-ЖКХ» внедряется в работу управляющих компаний жилищно-коммунального хозяйства.

Среда / 24 июня / 2009

Начаты перевозки пассажиров по Единой социальной карте в г.Сосновоборск.

24 июня перевозчиком ООО «Север» начаты перевозки пассажиров, имеющих право на льготный проезд, по Единой социальной карте льготника в г.Сосновоборск.

Среда / 24 июня / 2009

100% автотранспортных предприятий г.Красноярска оснащены оборудованием для перевозки пассажиров, имеющих льготы на проезд в общественном транспорте.

24 июня сотрудниками ЗАО «КрасИнформ закончена установка оборудования, необходимого для учета перевозки пассажиров, имеющих право на бесплатный проезд в общественном пассажирском транспорте, в последнем из автотранспортных предприятий.

Четверг / 18 июня / 2009

Дальнейшее развитие перевозок пассажиров по Единой социальной карте (ЕСК) на Енисее.

Дальнейшее развитие получили перевозки пассажиров по ЕСК на пассажирских судах пригородного сообщения осуществляемых ОАО «Пассажирречтранс».

Вторник / 2 июня / 2009

ЗАО «КрасИнформ» определено процессинговым центром при внедрении электронного проездного билета.

2 июня 2009г. на заседании Координационного совета по совершенствованию системы развития пассажирского транспорта было принято решение о внедрении автоматизированной системы учета и безналичной оплаты проезда в городском общественном пассажирском транспорте в г.Красноярске.

Среда / 29 апреля / 2009

На реке как и на дороге с Социальной Картой…

ЗАО «КрасИнформ» , ГПКК «КрасноярскАвтотранс» и ОАО «ПассажирРечТранс» к началу навигации на Енисее задействуют на пассажирских судах пригородного сообщения по маршруту «Торговый центр - Усть-Мана» технологию проезда по единой социальной карте.

Понедельник / 27 апреля / 2009

Правительство Красноярского края становится цифровым

В Красноярском крае построен демонстрационный сегмент телекоммуникационной сети и информационной инфраструктуры, объединяющей в единой корпоративной сети структуры Правительства Красноярского края, министерства и ведомства, предприятия, связанные с обеспечением жизнедеятельности населения края.

Воскресенье / 26 апреля / 2009

ЗАО «КрасИнформ» принял активное участие в работе общегородской ассамблеи «Красноярск. Технологии будущего»

Сотрудники ЗАО «КрасИнформ» приняли активное участие в работе Второй общегородской ассамблеи «Красноярск. Технологии будущего» проходившей 24 – 25 апреля 2009г. в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Пятница / 24 апреля / 2009

ЗАО «КрасИнформ» принимает участие в работе общегородской ассамблеи «Красноярск. Технологии будущего»

Сотрудники ЗАО «КрасИнформ» принимают участие в работе Второй общегородской ассамблеи «Красноярск. Технологии будущего» открывающейся 24 апреля 2009г. в 10-00 в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Среда / 22 апреля / 2009

Внедрению Социальной карты в Красноярском крае исполнился год…

Вчера, 21 апреля 2009г., исполнился ровно год с того момента, как в процессинговом центре ЗАО «КрасИнформ» были обработаны первые данные по внедрению социальных карт в Красноярском крае. Старт, взятый на территории городов Красноярск, Ачинск, Железногорск 21 апреля 2008г.

Пятница / 17 апреля / 2009

Уникальный проект «Единая социальная карта Красноярского края» стартовал в Муниципальном образовании г.Норильск

Сегодня, 17 апреля 2009г., усилиями сотрудников ЗАО «КрасИнформ» и ГП КК «Красноярскавтотранс» взял старт проект «Единая социальная карта Красноярского края» в Муниципальном образовании город Норильск.

Вторник / 14 апреля / 2009

Есть первые поездки пассажиров по единой социальной карте в г.Канск.

Вчера, 13 апреля 2009г., выполняя Постановление Совета администрации Красноярского края от 11 января 2008г. № 1-п о внедрении электронной системы учета проезда граждан, имеющих право на льготный проезд в городском общественном транспорте, Государственным предприятием Красноярского края «Канское ПАТП»

Среда / 8 апреля / 2009

Еще один город края готов к перевозкам пассажиров по единой социальной карте.

Сотрудниками ЗАО «КрасИнформ» в г.Канск проведено дополнительное обучение диспетчерского и кондукторского состава Государственного предприятия Красноярского края «Канское ПАТП».

Вторник / 7 апреля / 2009

Официальный портал Красноярского края ( www.krskstate.ru ), разработанный и сопровождаемый сотрудниками ЗАО «КрасИнформ» ( www.krasinform.ru ), занял первое место в рейтинге.

На страницах «Международного пресс-клуба» ( www.pr-club.com ) в разделе Государственный PR опубликована работа И. Чистоусовой «Интернет-представитель-ство региональной администрации как средство управления общественным мнением».

Среда / 1 апреля / 2009

В Красноярском крае стартовал уникальный проект «Единая социальная карта Красноярского края»

Вчера 31 марта в 14:30 по местному времени в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Сибирь" в г.Красноярске состоялась пресс-конференция заместителя Председателя Правительства Красноярского края, министра финансов Михаила Котюкова, министра социальной политики Красноярского края Галины Пашиновой, министра транспорта края Александра Ядова и председателя Восточно-Сибирского банка Сбербанка России Юлии Айзуп на которой было объявлено о запуске проекта «Единая социальная карта Красноярского края» в городах Норильск и ЗАТО Зеленогорск.

Суббота / 28 марта / 2009

Продолжаются работы по внедрению единой социальной карты Красноярского края (ЕСККК) в регионах.

26 марта сотрудниками ЗАО «КрасИнформ» в г.Канск проведены работы по развертыванию рабочих мест в пункте тестирования неисправных карт и в Государственном предприятии Красноярского края «Канское ПАТП».

Страница: Предыдущая 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 Следующая