Вторник / 29 ноября / 2011

Транспортная карта, внедрение которой началось в г. Красноярске в ноябре 2010 г. с поездок на муниципальном пассажирском транспорте, получила свое признание среди пассажиров.

За прошедший с начала внедрения год транспортная карта стала удобным средством для оплаты поездок в пассажирском транспорте. В настоящий момент реализовано более 63 тысяч карт. Общий объем пассажиров, оплативших свой проезд с помощью транспортных карт, составил более 10 000 000!

Существующая широкая сеть распространения карт, возможность пополнения карт в отделениях УФПС «Почта России», пунктов по работе с населением ООО «Телекомсервис», терминалов «Платежка», стоимость проезда на 1 рубль дешевле, чем за наличный расчет, отсутствие необходимости наличия мелких денег для расчетов с кондуктором, возможность контроля за поездками и остатка на транспортной карте, а также возможность проезда как на муниципальном, так и на коммерческом транспорте – вот те преимущества, которые позволили транспортной карте занять свое место на рынке пассажирских перевозок.

Поздравляем наших партнеров Государственное предприятие Красноярского края «Красноярскавтотранс», являющихся оператором системы транспортных карт в г.Красноярске с достигнутыми успехами и желаем дальнейшего продвижения транспортной карты в города края.

Назад