Четверг / 16 ноября / 2006

15 ноября, силами ЗАО «КрасИнформ» бизнес-партнера Сиско Системс и Представительства Сиско Системс Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов РФ был проведен семинар с бизнес-партнерами и организациями использующими в своей работе оборудование Cisco.

На семинаре присутствовали представители Сиско Системс Глава Представительства Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов РФ Сергей Белоножко, региональный менеджер по Восточной Сибири и Дальнему Востоку Сергей Лоскутников, системный инженер CCIE Станислав Рыпалов, представители гос.служб, местных операторов связи, бизнес-партнеров Сиско Системс, корпоративных клиентов, использующих в своей работе оборудование Cisco.

Открыли семинар генеральный директор ЗАО «КрасИнформ» Алексей Туров и региональный менеджер Сергей Лоскутников.

В процессе работы семинара сотрудниками Сиско Системс были представлены презентации:

1. «Программа Сиско Системс по работе с государственными органами» – выступление Сергея Белоножко, в котором он рассказал о решениях Сиско Системс для государственных структур, об опыте работы с государственными структурами в вопросах создания мультисервисных сетей и в вопросах внедрения информационных технологий как в России, так и за рубежом.

2. «Изменения законодательства России в области информационной безопасности» – выступление Станислава Рыпалова, в котором он рассказал о большой работе проведенной Сиско Системс по вопросу использования оборудования Cisco для создания защищенных каналов, о требованиях предъявляемых при их создании, о появлении нового оборудования сертифицированного для использования при создании защищенных каналов и других вопросах, связанных с информационной безопасностью.

Были обсуждены и другие вопросы связанные с работой Сиско Системс в Сибирском регионе.

Назад